Отличная автомастерская! Чувствуется индивидуальный подход и честное отношение к клиентам. Быстро нашли проблему, сделали ремонт качественно и аккуратно. Цены адекватные, без накруток. Теперь буду обслуживаться только здесь!
Мария
8 февраля
Отличная автомастерская! Чувствуется индивидуальный подход и честное отношение к клиентам. Быстро нашли проблему, сделали ремонт качественно и аккуратно. Цены адекватные, без накруток. Теперь буду обслуживаться только здесь!